"МК" поступает в МИСиС!

В зале ДК МИСиС пройдет устный выпуск газеты "Московский комсомолец". Много сюрпризов ждет вечером 26 октября студентов и преподавателей Московского института стали и сплавов (МИСиС).

             Первый – это весьма необычное шоу. Зрители смогут задать любой вопрос не только журналистам "Московского комсомольца", но и гостям вечера, среди которых телеведущая Яна Чурикова и участники "Фабрики звезд 7", главный джигит российской эстрады Сосо Павлиашвили, неожиданный дуэт года Влад Топалов & Рената Пиотровски, победитель проекта "Народный артист" Руслан Алехно, очаровательные солистки группы "Куба", финалист телепроекта "Секрет успеха" Алексей Воробьев, чемпион мира по дзюдо Сергей Косоротов и другие. Авторы самых интересных вопросов, студенческих баек, прикольных слоганов, четверостиший или частушек наградят призами и подарками, главные из которых – спортивные велосипеды Stels. Начало в 17.00. Бесплатные пригласительные билеты на устный выпуск "МК" спрашивайте в профкоме вуза.

            Второй – суперльготная подписка на "МК" на первое полугодие 2008 года. Ее цена составит 195 рублей. Каждый подписчик получит гарантированный подарок: сувенир от "МК" или флайер на вечеринку в клуб. Среди всех подписавшихся в этот день будут разыграны билеты в кино, цифровой фотоаппарат и ЖК-монитор для компьютера! Работает подписной пункт "МК" в ДК МИСиС с 10 до 16.00 – у входа в библиотеку, а с 16.00 – у входа в зрительный зал. Приходите, скучно не будет!

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру