Знаменитая Сандра после многолетнего перерыва представит новый альбом

Немецкая поп-певица Сандра после более чем десятилетнего перерыва 31 октября представит в Кремле новый альбом The Art Of Love и новое шоу.

"Для нового альбома я очень многое написала сама – в частности, большую часть текстов. Я приеду в Москву с двумя танцорами и проведу на сцене один час", – сказала РИА "Новости" певица.

Помимо песен с The Art Of Love в Кремле также прозвучат самые известные хиты певицы, включая Maria Magdalena, In the heart of the night, Secret Land, La vista de luna.

"Я не стала делать этот альбом со своим продюсером Мишелем Крету, потому что подумала, что после стольких пластинок и после такого долгого перерыва надо придумать что-то новое. И тогда я обратилась к Йенсу Гаду, который работал вместе с Мишелем над несколькими альбомами Enigma. Собственно, Мишель нас и познакомил", – сказала Сандра.

В прошлом году Сандра вернулась к творческой деятельности после перерыва, затянувшегося более чем на десять лет, который сама певица объясняет тем, что в 1995 году родила близнецов Никиту и Себастьяна.

"Теперь они уже подросли, и я снова могу куда-то ездить. А тем временем мой менеджер получал массу писем от фанатов, которые спрашивали, будет ли что-то новое", – подчеркнула она.

Свою карьеру Сандра начала в 1979 году в группе Arabesque, а в 1985 году в сотрудничестве с продюсером и будущим мужем Мишелем Крету певица выпустила свой первый сольный альбом The Long Play в формате евродиско.

"Звукозаписывающие компании умерли, потому что все незаконным образом скачивают музыку из Интернета. Все музыканты продают вполовину меньше альбомов, потому что их музыку крадут через Интернет", – посетовала Сандра.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру