ДЖОКЕР

КАССОВЫЕ СБОРЫ В КИНОТЕАТРАХ США ЗА УИК-ЭНД 26 — 28 ОКТЯБРЯ 2007 ГОДА

1. new “Пила-4” (Saw IV) — $31,756,764
Джигсоу и его ученица Аманда мертвы. После известий об убийстве детектива Керри два сотрудника ФБР, агент Стрэм и агент Перес, прибывают на место преступления, чтобы помочь опытному детективу Хоффману разобраться в хитросплетениях ловушек, которые оставил после себя Джигсоу. Однако когда командир отряда быстрого реагирования Ригг оказывается втянут в смертельную игру маньяка, у последнего из нетронутых Джигсоу офицеров есть 90 минут на то, чтобы обойти ужасные ловушки и спасти старого друга, иначе их обоих ждет жуткая смерть. В ролях: Скотт Патерсон, Тобин Белл. Режиссер Даррен Линн Босман.

2. new “Влюбиться в невесту брата” (Dan in Real Life) — $11,809,445
Дэн — вдовец, отец трех дочерей, остроумный журналист, ведущий популярной колонки полезных советов в престижной газете. Но когда Дэн влюбляется (и не в кого-нибудь, а в невесту собственного брата), то с удивлением для себя обнаруживает, что советы, которые на протяжении многих лет он давал своим читателям и дочерям, в его случае не действуют. Оказывается, реальная жизнь не так проста, как кажется представителям медийного гламура. В ролях: Стив Карелл, Жюльет Бинош. Режиссер Питер Хеджес.

3. (1) “30 дней ночи” (30 days of Night) — $6,862,764 (27,480,907 за 2 недели)

4. (3) “План игры” (The Game Plan) — $6,129,720 (76,939,167 за 5 недель)

5. (2) “Зачем я женился?” (Why Did I Get Married) — $5,643,899 (47,204,260 за 3 недели)

6. (4) “Майкл Клейтон” (Michael Clayton) — $4,924,374 (28,668,168 за 4 недели)

7. (6) “Прощай, детка, прощай” (Gone Baby Gone) — $3,817,451 (11,226,975 за 2 недели)

8. (8) “Кошмар перед Рождеством” (The Nightmare Before Christmas) — $3,446,012 (10,100,435 за 2 недели)

9. (7) “Хозяева ночи” (We Own The Night) — $3,395,012 (25,065,018 за 3 недели)

10. (5) “Последняя попытка” (The Comebacks) — $3,371,708 (9,925,268 за 2 недели)

РАЗВОД НЕДЕЛИ

ВЕРОЛОМНАЯ КЕЙТ НА СВОБОДЕ

Брак актрисы Кейт Хадсон и рокера Криса Робинсона официально расторгнут: в суде Лос-Анджелеса были подписаны все документы, и теперь звезды абсолютно свободны.

Кейт и Крис подали на развод в ноябре 2006 года, прожив вместе 6 лет. Пара пришла к взаимному соглашению о совместной опеке над их 3-летним сыном Райдером, и никто из бывших супругов не потребовал от другого никакой материальной поддержки.

Еще не подписав документы о разводе, Кейт Хадсон успела закрутить несколько романов. Один из брошенных ею возлюбленных — актер Оуэн Уилсон — по слухам, именно после расставания с красоткой предпринял попытку самоубийства несколько месяцев назад.

ЗАЯВЛЕНИЕ НЕДЕЛИ

ПОТТЕР БУДЕТ ЖИТЬ ВЕЧНО?

Автор книг о волшебнике Гарри Поттере Джоан Роулинг недавно намекнула, что седьмая книга может оказаться не последней, как считалось раньше. Есть шанс, что Джоан напишет и восьмой роман о маге.

Естественно, Роулинг отказалась раскрывать секреты продолжения, но сказала, что в ее планах может быть приквел истории о Гарри Поттере. Правда, писательница опасается, что его может постигнуть печальная судьба, и критики разнесут его в пух и прах, как это было с приквелом “Звездных войн”.

“Я не буду говорить “никогда”, потому что “никогда” в моей жизни действует как красная тряпка на быка, и я тут же бросаюсь делать то, от чего я зарекалась”, — говорит Роулинг.

ПРОЕКТ НЕДЕЛИ

ДЖЕССИКА СИМПСОН РАЗВИВАЕТ БИЗНЕС

Певица и актриса Джессика Симпсон решила не отставать от своих коллег по цеху и подписала контракт с парфюмерной компаний на запуск собственного аромата.

Среди последних звездных парфюмов были замечены запахи, выпущенные при участии Пэрис Хилтон, Кайли Миноуг, Бритни Спирс, Гвен Стефани, Дженнифер Лопез и Сары Джессики Паркер. Не теряются и мужчины, например Дэвид Бекхэм, P.Diddy и Антонио Бандерас.

Кстати, Джессика уже не новичок в мире косметики и парфюмерии. В 2004 году она представила миру свою линию Dessert Kissable Beauty Collection, в которой все косметические продукты съедобны — пудра обладает ванильным вкусом, румяна медовым, а помада шоколадным. Правда, новый парфюм Джессики будет самым обыкновенным, и пить его никто не советует.

ПРИКОЛ НЕДЕЛИ

ТОМ КРУЗ ОПОЗДАЛ К РАЗДАЧЕ

Виктории Бекхэм пришлось отказать своим друзьям — Тому Крузу и его жене Кэти Холмс в билетах на концерт группы Spice Girls. Мировой тур “перчинок” начнется в декабре этого года.

Актер так сильно хотел попасть на шоу группы, что позвонил Виктории лично и попросил дать ему пару билетиков или внести его в список гостей. Однако Бекхэм заявила, что ничем не может помочь, потому что абсолютно все билеты на их концертное турне уже давно распроданы. Странно, что Том не купил билеты заранее. Наверное, хотел сэкономить.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру