Американец менял колесо автомобиля две недели

Мужчина открутил почти все гайки правого заднего колеса, но последняя из них никак не поддавалась. И он решил выстрелить в нее из дробовика. В результате чего попал в больницу.

В больницу в городе Такома, штат Вашингтон, был доставлен мужчина, который в упор выстрелил дробью в тугую гайку колеса на своей машине. 66-летний житель городка Саут-Китсап в 16 км к юго-западу от Сиэтла ремонтировал свой Lincoln Continental у себя дома. Он открутил почти все гайки правого заднего колеса, но последняя из них никак не поддавалась, сообщает Би-би-си. Со злости – и в надежде ослабить хватку – он пальнул в неподатливую гайку с расстояния вытянутой руки из гладкоствольного ружья калибра 18,5 мм. Но гайка выдержала. Сам стрелок оказался в больнице с множественными ранами. Раны на обеих ногах оказались тяжелыми, хотя и не опасными для жизни, а отдельные дробины и осколки попали ему и в область живота, и даже в подбородок.

Как сообщают в полиции, мужчина не был в состоянии алкогольного опьянения. В момент выстрела рядом с ним никого не было. С машиной он возился уже две недели. "Он тверд и полон решимости открутить эту зажимную гайку", – сказал заместитель шерифа Скотт Уилсон.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру