Мэтт Деймон – самый сексуальный мужчина на планете (ФОТО)

Журнал People опубликовал ежегодный список самых сексуальных мужчин.

Самым сексуальным мужчиной 2007 года по версии журнала People  признан звезда "Ультиматума Борна" Мэтт Деймон. Его извечные конкуренты Джордж Клуни и Брэд Питт, само собой, тоже оказались в рейтинге.

"Вы даете обычному папе из пригорода повод чувствовать себя лучшим из лучших всю оставшуюся жизнь", – заявил актер, объясняя, почему не готов принять такой лестный титул. Но именно его скромность, верность жене и обаятельное чувство юмора обеспечили Деймону победу.

На втором месте – актер Патрик Демпси ("Анатомия Грей"), на третьем – Райан Рейнольдс, знакомый российскому зрителю по фильму "Король вечеринок", уверенный, что место в тройке лучших ему обеспечил его внушительный рост.

Четвертое место досталось Брэду Питту, чью красоту не отрицает даже бывший президент США Билл Клинтон, который недавно сказал: "Брэд… Он слишком привлекателен".

На пятом месте – шотландский актер Джеймс Макэвой.

Далее следует обворожительный Джек Воробей – Джонни Депп. Почему он сексуален? Да хотя бы потому, что живет во Франции, одевается, как рок-звезда и, пожалуй, единственный мужчина на планете, которому идет подводка для глаз. Но голосовавших за него особенно трогает то, с каким трепетом и нежностью Депп относится к своим детям и жене Ванессе Паради.

"Ты вдруг находишь причину жить", – заявил как-то 44-летний Депп в одном из интервью, говоря о своих отпрысках.

На седьмом месте – 28-летний американский актер Дейв Эннэбл. Далее в списке расположились Уилл Смит, Хавьер Бардем и Шемар Мур.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру