ДЖОКЕР

ПОРТМАН ОПЕРЕЖАЕТ ДРУЗЕЙ

Актрису Натали Портман признали самой стильной женщиной, по результатам очередного опроса. Она обогнала своих лучших подруг Дрю Берримор и Камерон Диаз, заняв первую строчку рейтинга.

Как заявили организаторы опроса, “Натали демонстрирует стойкую веру в фасоны и качество великолепных платьев”.

ТОП-10 САМЫХ СТИЛЬНЫХ:

1. Натали Портман
2. Дрю Берримор
3. Камерон Диаз
4. Пенелопа Крус
5. Дженнифер Лопес
6. Энн Хэтевей
7. Кейт Бланшетт
8. Сиенна Миллер
9. Хэлен Миррен
10. Джой Брант

ДЖОЛИ ОСТАЛАСЬ НЕ У ДЕЛ

Анджелина Джоли считает, что бывшая жена ее бойфренда Брэда Питта Дженнифер Анистон старается испортить их отношения. Анджелина утверждает, что Джен дружит с матерью Питта Джейн и строит коварные планы.

Но больше всего бесит Джоли тот факт, что даже во время развода Питта и Анистон его родители всячески поддерживали Дженнифер и были настроены против Анджелины.

Семья Питта пригласила Дженнифер в гости на День благодарения, который в Америке принято проводить в кругу семьи. Видимо, Джоли и сама не отказалась бы приехать в гости к родителям бойфренда, но ее туда никто не звал. Разъяренная Джоли сказала Брэду, что в их семье никогда не наступит гармонии до тех пор, пока его родные не перестанут дружить с Дженнифер. На что Питт ответил, что поступки его “матери — ее личное дело и не касаются никого больше”.

Дженнифер Анистон и Брэд Питт развелись в 2005 году, но с тех пор Джен и бывшая свекровь остаются чуть ли не лучшими друзьями. “Джейн не видит причин прекращать дружбу с Дженнифер. Они постоянно созваниваются, обмениваются открытками и электронными письмами”, — говорят друзья Анистон. Похоже, мать Питта не изменила своего мнения насчет Джоли, разбившей семью ее сына, и не забывает каждый раз подчеркивать своим поведением, что Ларе Крофт в ее доме не место.

НИКОЛЬ КИДМАН РАСКРЫВАЕТ  СЕКРЕТЫ

Актриса Николь Кидман в очередной раз шокировала общественность, рассказав, что в то время, пока она жила в браке с Томом Крузом, у нее было два выкидыша.

В недавнем интервью одному из глянцевых журналов Николь призналась, что, когда ей было 23 года, она потеряла ребенка, и после этого они с Томом усыновили мальчика и девочку. Правда, после выхода журнала пресс-атташе Николь заявил, что журналисты неправильно поняли актрису и на самом деле у нее была внематочная беременность. А выкидыш у нее случился уже в тот момент, когда брак почти развалился, — в 2001 году, незадолго до того, как Круз подал на развод. Кстати, злые языки говорили, что одной из причин развода звезд стало то, что у них не было своих детей, о чем мечтал Том.

АГИЛЕРУ ВЫДАЛИ

Кристина Агилера скоро станет мамой наследника ее многомиллионного состояния. О том, что у певицы будет сын, общественности поведала подружка Агилеры — тоже певица — Кристина Милиан.

На одной из светских вечеринок Милиан подтвердила, что у звездной подруги будет мальчик, и сказала журналистам: “Ее сын будет очень счастливым младенцем, потому что его мама… Она потрясающая, и она обязательно станет классной мамочкой!”

Сама Агилера не отвечает на вопросы о поле ее будущего ребенка, но говорят, что она очень любит разговаривать с ним, ласково называя его Джорджи.

l КАССОВЫЕ СБОРЫ В КИНОТЕАТРАХ США ЗА УИК-ЭНД 16 — 18 НОЯБРЯ 2007 ГОДА

1. new “Беовульф” (Beowulf) — $27 515 871
Во времена героев и чудовищ могущественный воин Беовульф убивает жестокого демона Гренделя, чем навлекает на себя гнев его матери — коварной искусительницы, противостояние с которой грозит гораздо большими опасностями, чем с ее сыном. В ролях: Брендан Глисон, Энтони Хопкинс. Режиссер Роберт Земекис.

2. (1) “Би Муви”  (Bee Movie) — $14 008 444 (93 570 695 за 3 недели)

3. (2) “Гангстер” (American Gangster) — $12 875 250 (100 650 615 за 3 недели)

4. (3) “Фред Клаус” (Fred Claus) — $11 914 323 (35 712 980 за 2 недели)

5. new “Лавка чудес” (Mr. Magorium’s Wonder Emporium) — $9 630 085
Эксцентричный владелец волшебного магазина игрушек Эдвард Магориум собирается отойти от дел — все-таки стукнул 243-й день рождения. Мистер Магориум за 114 лет управления магазином сумел превратить его в самое волшебное и красочное место на земле. Он решает доверить свое предприятие служащей Молли Махоуни. Молли — 25-летняя девушка. И хотя ее жизнь полна радости и сюрпризов, девушка страдает от депрессии. В итоге ее подавленное состояние души приводит к тому, что некогда шумный и оживленный магазин превращается в серое и унылое место, находящееся на грани закрытия... В ролях: Дастин Хоффман, Натали Портман. Режиссер Зак Хэлм.

6. (5) “Влюбиться в невесту брата” (Dan in Real Life) — $4 343 185 (36 931 806 за 4 недели)

7. (15) “Старикам здесь не место” (No Country For Old Man) — $3 075 722 (4 907 572 за 2 недели)

8. (4) “Львы для ягнят” (Lions For Lambs) — $2 896 594 (11 584 339 за 2 недели)

9. (6) “Пила-4” (Saw IV) — $2 248 805 (61 766 718 за 4 недели)

10. new “Любовь во время холеры” (Love in the Time of Cholera) — $1 924 860

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру