Подруги - подлюги

Не зря мне бабушка говорила, что близких подруг быть не должно.

Да, да именно так и говорила! Хорошие знакомые - да. Те, с кем не надо делится своим сокровенным и давать советы как наладить их личную жизнь. Она не придет к тебе поплакаться в подушку, в тот момент, когда ты со своим молодым человеком развлекаешься в постели. Она не будет клеить твоего парня в тот момент, когад ты ушла в туалет или в магазин.

Именно на этом я и накололась! Понимаю, что есть девушки, которые секса хотят всегда и им все равно с кем. Но зачем разбивать хорошо сложившиеся пары? Что свободных парней не хватает? Рассуждаю как малолетка, но это реальность! Бороться с такими можно только одним способом - сжечь все мосты. Зачем нужна подруга, от которой ты постоянно ждешь подвоха?

Уверенность в своем молодом чловеке - это одно, а когда твоя подруга перед парнем вся искрутится, и на коленки присядет, и слово ласковое скажет, не все мужики устоят. И это при том, что его личная жизнь с тобой вполне устраивает. Просто вот есть такие стервы. Такая "хорошая знакомая" у меня была. Сидели за одним столом, а он мне потом рассказывает - она его и по ножке погладит, и глазками стрельнет, и в коридор за ним выскочит, и давай улыбаться, упираясь грудью ему в живот... Благо парень с мозгами, сказал иди к кому-нибудь другому, пока я все своей девушке не рассказал. Узнав об этом, распрощалась я с этой дамой, не объясняя причин. А зачем что-то объяснять, разговаривать? Она же начнет все отрицать - ну как же я  так могу? Ты же моя лучшая одруга!!!!

Держителсь, девушки, от таких "подруг" подальше, она же и семью разобьет, глазом не моргнет! С парня и спрос-то не высок, а рана на сердце не заживет.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру