Стивен Сигал строит киностудию в Молдавии

Стоимость проекта оценивается в 100 миллионов долларов.

"Для киностудии требуется территория площадью 200 гектаров. Там расположатся помимо самой студии рестораны, гостиницы, кафе. Планируем снимать фильмы всех жанров. Это будет самая современная киностудия, где можно использовать все технологии современного кино. Будет дана возможность и Молдавии получать доход от своих фильмов, которые смогут конкурировать на международном уровне", – сказал известный американский киноактер.

По словам актера, этот проект очень важен для страны, а для него самого знаменует начало нового этапа в жизни. Сигал рассказал, что был во многих странах мира, но именно в Молдавии ему захотелось создать современную киностудию.

"Жизненный путь нужно выбрать еще в детстве. Чтобы сделать карьеру, никогда нельзя сдаваться, необходимо приложить все усилия для достижения результата... Но карьера – это вся жизнь, и ее повороты непредсказуемы, как судьба. Вот и я совсем еще недавно не подозревал, что в мою жизнь войдет далекая от Соединенных Штатов страна – Молдавия... Будут повод и причина бывать в этой республике почаще", – добавил Сигал, передает РИА "Новости".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру