ЦСКА разгромил польский «Проком»

Российский клуб продолжает занимать лидирующую позицию в своей группе

Сегодня в 8-м туре Евролиги УЛЕБ по баскетболу московский ЦСКА принимал на своей площадке польский «Проком».

Игра прошла с огромным преимуществом хозяев площадки. Красно-синие снизили обороты только в третьей и четвертой четвертях, когда отрыв от соперника достигал уже более 20 очков. Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина решил использовать преимущество во благо молодых игроков и выпустил на площадку Шведа, Пашутина и Забелина. Последний, кстати, не смог забить сотое очко со штрафного, чем слегка омрачил собственное выступление. Встреча, таким образом, закончилась со счетом 99:67 (21:13, 27:21, 25:17, 26:16).

Ц: Андерсен (17 + 11 подборов), Гори (14 + 7 подборов), Лэнгдон (14), Зисис (12 + 6 передач), Шишкаускас, Холден (по - 10).

С: Шакур (16), Станоевич, Дилевич (по 14).

ЦСКА занимает первое место в своей группе А.