Причиной стрельбы в Лас-Вегасе могла стать ссора школьников

К такому выводу пришла полиция штата.

Полиция считает, что причиной стрельбы в Лас-Вегасе, в результате которой получили тяжелые ранения два человека, стала ссора школьников, сообщает РИА "Новости". По данным полиции, ссора между тремя учащимися началась еще на школьном дворе, и позднее переросла в стрельбу на остановке школьного автобуса.

"Ранее между тремя учащимися произошла драка", – сообщил представитель полиции Кен Янг. По его словам, охранники учебного заведения быстро разняли молодых людей. Однако простой потасовкой все не закончилась. Двое молодых людей подкараулили обидчиков на остановке школьного автобуса и открыли стрельбу.

После инцидента шестеро учащихся были доставлены в больницу. Четверо из них уже выписаны, двое все еще находятся под присмотром медиков. Состояние одного молодого человека врачи оценили как критическое, другого – как тяжелое.

В ближайшее время полиция Лас-Вегаса намерена допросить шестерых человек по этому делу. Описанием примет стрелявших полиция не располагает. Известно лишь, что оба нападавших мужского пола.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру