Немец выпил залпом литровую бутылку водки на таможне

После этого ему понадобилась срочная медицинская помощь, так как он быстро утратил возможность стоять, говорить и совершать какие-либо иные осознанные действия.

Житель ФРГ выпил на таможне залпом литровую бутылку водки, которую ему не позволили пронести на борт самолета, сообщает AP. После этого ему понадобилась срочная медицинская помощь.

Инцидент произошел в зоне таможенного контроля аэропорта Нюрнберга. 64-летний гражданин Германии возвращался домой в Дрезден после отдыха в Египте. В Нюрнберге он должен был сделать пересадку. Таможенники обнаружили в его ручной клади бутылку водки. Они предложили пассажиру либо выкинуть напиток, либо внести дополнительную плату и сдать ручную кладь в багаж. Однако пассажир выбрал третий вариант и, не отходя от стойки таможенного контроля, выпил содержимое бутылки, после чего быстро утратил возможность стоять, говорить и совершать какие-либо иные осознанные действия. Таможенники вызвали бригаду врачей "скорой помощи", которые доставили его в больницу Нюрнберга. В настоящий момент здоровью мужчины ничего не угрожает, ожидается, что в ближайшие дни он сможет отправиться домой.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру