Оба «Динамо» одержали победы в Лиге чемпионов по волейболу

Казанская команда обыграла действующих обладателей этого трофея

В третьем туре группового этапа волейбольной Лиги чемпионов среди мужских команд в Казани «Динамо - ТТГ» принимало на своей площадке немецкий «Фpидpихсхафен», который в прошлом году выиграл этот турнир. Игра получилась напряженной и крайне нервной. Выиграв первый сет, казанцы проиграли два последующих и поставили под сомнение свою победу в этом матче. Однако в четвертой партии российская команда сумела собраться, сделать счет равным и на тай-брейке дожать соперника - 3:2 (25:22, 23:25, 24:26, 25:22, 15:9).

Несколькими часами позже московское «Динамо» вышло на площадку в бельгийском городе Маасейк, где встречалось с местной командой «Нолико». В отличии от казанских коллег, московским волейболистам матч не доставил особых трудностей. В каждой партии динамовцы создавали отрыв в 3-4 очка и спокойно доводили партию до победы. Абсолютно уверенный, по делу, триумф бело-голубых – 3:0 (25:20, 25:23, 25:22).