Дед Мороз приедет в Москву 24 декабря

Торжественная встреча со сказочным персонажем пройдет в центре столицы на Манежной площади.

Новогоднее представление "Приключения Мульта и Пультики в новогодней Москве" и торжественная встреча Деда Мороза и Снегурочки состоится в Москве на Манежной площади 24 декабря. Как сообщает РИА Новости, всех ребят, пришедших на встречу Деда Мороза и новогоднее представление, ждут сказочные приключения с героями Мульта и Пультики, которые будут бороться с силами зла, мешающими московской детворе встретить Новый год. Как уверяют в департеманте культуры, все сказочные персонажи будут разговаривать на современном детском сленге.

На Манежной площади, где будет организовано представление, установят видеоэкраны, а под волшебную музыку и различные спецэффекты зрители увидят красочные номера юных участников различных творческих объединений и школ столицы. Также перед ребятами выступят юные спортсмены, которые планируют принять участие в первых юношеских олимпийских играх в 2010 году. Гостями праздника станут известная фигуристка Ирина Роднина и детский композитор Геннадий Гладков.

После представления ребятам покажут мультфильм "Москва встречает Новый год", созданный по детским рисункам. Этот мультфильм будет транслироваться на видеоэкранах, установленных на Манежной площади. Завершит праздник фейерверк.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру