Московские дворы в канун праздников возьмут под охрану

Власти города усилят надзор за подвальными и чердачными помещениями домов и зданий с пустующими и сданными в аренду квартирами, организовав круглосуточное дежурство во дворах и подъездах.

Особое внимание дежурные будут обращать на проверку бесхозных и припаркованных возле домов автомашин.

Кроме того, все службы городского хозяйства Москвы в предстоящие новогодние праздники и выходные будут вести круглосуточное дежурство по городу.

Согласно распоряжению мэра Москвы Юрия Лужкова, ответственные работники приступают к дежурству с 17.00 29 декабря. В круглосуточном режиме службы будут работать до 10.00 9 января.

За устойчивым водо-, электро- и теплоснабжением, за телефонным сообщением и другим инженерным обеспечением жилых домов, объектов здравоохранения, образования, промышленных предприятий, а также за бесперебойной работой наружного освещения города, уборкой территорий города и домовладений, и за вывозом мусора в праздники будут активно следить сотрудники столичных департаментов жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства, топливно-энергетического хозяйства, транспорта и связи и префектур административн, сообщает РИА "Новости".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру