В Новый год московский метрополитен будет работать до 2 часов ночи

На время проведения праздничных мероприятий на станциях, расположенных в местах массовых гуляний, будет увеличен штат сотрудников подземки.

Определен режим работы Московского метрополитена в дни празднования Нового Года и Рождества Христова. Как сообщили пресс-службе столичного метро, "в ночь с 31 декабря 2007 года на 1 января 2008 года и в ночь с 6 на 7 января 2008 года время работы Московского метрополитена продлено до 2 часов ночи". На время проведения праздничных мероприятий на станциях, расположенных в местах массовых гуляний, будет увеличен штат сотрудников подземки. "В соответствии с распоряжением правительства Москвы, на период проведения праздничных мероприятий в ночь с 31 декабря 2007 года на 1 января 2008 года станции "Лубянка", "Китай- город", "Кузнецкий мост", "Площадь Революции", "Охотный ряд", "Театральная", "Чеховская", "Пушкинская", "Тверская", "Александровский сад", "Боровицкая", "Маяковская", "Библиотека имени Ленина" будут работать только для выхода в город и пересадки", – уточнили в пресс-службе.

На время новогодних и рождественских праздников Московский метрополитен будет украшен елками, елочными игрушками, праздничными плакатами, гирляндами и световыми панно, передает ИТАР-ТАСС.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру