Анфиса Чехова показала грудь (ФОТО)

Свое 30-летие секс-символ нашего ТВ отметила зажигательным стриптизом.

Каждый, кто споет мне песню, получит поцелуй!пообещала Анфиса Чехова всем гостям караоке-кафе, по иронии судьбы расположившегося недалеко от метро "Чеховская". Певица в прошлом, телеведущая в настоящем и киноактриса в ближайшем будущем в воскресенье праздновала свой день рождения. Ни от кого не скрывая возраст30 лет. И зажигая так, как будто ей всего 18.

Как следует воспользовался возможностью поцеловать виновницу торжества только телеведущий Арчи – у него в эфире Анфиса не так давно призналась, что несколько охладела к сексу. Его жаркий поцелуй оживил не только интерес к теме собственной программы у самой Чеховой, но и обозначил направление дальнейшего действа. А начиналось все вполне невинно: постепенно подтягивались (или подсасывались – как говорила Анфиса) коллеги-телеведущие, виджеи муз-каналов Ксения Мерц и Лера, Тутта Ларсен и Татьяна Арно, шутник Ревва. И просто друзья: Митя из Hi-Fi, певица Слава, режиссер Вадим Шмелев ("Код апокалипсиса"), в новом фильме которого Анфиса снялась в главной роли воспитательницы в пионерском лагере.

"МК" решил поздравить именинницу, взяв у нее интервью:

Юбилей Анфисы Чеховойеще одно светское мероприятие или личный праздникдень рождения?

– Хочется верить, что второе. Я пригласила сегодня только своих друзей, чтобы они меня поздравили. К сожалению, собрать удалось далеко не всех. Это очень тяжело, когда у тебя день рождения за десять дней до Нового года. Ведь с 21 декабря начинается время корпоративов… Да, в детстве мне постоянно на день рождения дарили новогодние игрушки. Зачем они мне? Было очень обидно.

Зато сейчас Анфисе жаловаться не приходится. Ей вручили: ее оригинальный фотопортрет, деревянную лошадку (которую именинница тут же оседлала) и много-много цветов. Но самым приятным Анфиса назвала подарок от Вадима Шмелева – ролик из их совместной картины "С.С.Д.". (Кстати, другой тридцатисекундный отрывок из "С.С.Д." с голой Чеховой в душе уже вовсю гуляет по Сети.) Ролик, привезенный Шмелевым, упорно не хотел проигрываться со звуком. Анфиса не растерялась: "Это как с моей программой – многие говорят, что смотрят ее без звука". И вживую озвучила свою героиню: ее громкие ахи и охи сразу заставили гостей прекратить болтовню и замереть от наслаждения.

Еще одним хитом вечера стало хоровое пение гостей, к которым присоединилась и сама виновница торжества, для пущего веселья обмотавшая себя живым питоном. На Митю Фомина секс-звезда накинула удава, несмотря на его сопротивление: "А если он меня укусит или задушит?!" "Ты мне прилюдно изменяешь!" – реагировала Лера на поцелуи Анфисы с гостями. Шоу началось.

После номера хозяйка бала заявила:

– Объявляется короткий перепив!

И показала на ряды из бокалов вина и стаканов виски.

После "перепива" "хор имени Чеховой" распался на дуэты. На сцену вышли Ревва и Тутта Ларсен. Первый пожелал Анфисе "настоящего мужика и миллиарды микрооргазмов", а вторая – мужественности. На что Чехова моментально ответила: "Правильно, если у меня будет мужество, мужики будут не нужны".

К теме груди в общем и Анфисиной в частности все собравшиеся обращались постоянно. В какой-то момент на сцене даже оказался ее одноклассник, который подтвердил: ее "большие прекрасные... глаза" – настоящие. Кажется, единственным логичным завершением вечера стала бы демонстрация груди. Так и вышло. Правда, демонстрировала грудь не Анфиса, а стриптизерша, что, честно говоря, мало кого расстроило. Танцовщица нацепила на шею уже ставший традиционным для этого вечера "наряд" – желтого питона – и изобразила нечто похожее на танец Сальмы Хайек из "От заката до рассвета" под ту же музыку. Потом был мужской стриптиз. Потом танец Анфисы Чеховой со стриптизерами. Потом танец стриптизерши с Арчи, после которого тот остался без штанов. И все это – под переиначенные специально для юбилярши песни: "На троне высоком Анфиса-любовь. А на меньшее я не согласен".

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру