Шиншилловая шуба помогла поймать вора

Преступник забыл спрятать награбленное.

Мужчину, похитившего дорогую женскую шубу в одном из ночных клубов в Зеленограде, удалось поймать ночью в воскресенье сотрудникам местной патрульно-постовой службы милиции. Причем, вора выдала та самая шуба, которую он украл.

Как сообщили mk.ru в пресс-службе УВД Зеленоградского округа, патрульные не случайно обратили внимание на человека бежавшего в три часа ночи по одной из пустынных улиц 4-го микрорайона. Мужчина был одет в красивую дамскую шубу. Это показалось блюстителям закона подозрительным. Милиционеры догнали мужчину и попросили объяснить, что он делает здесь ночью и почему одет в женскую одежду. Ничего толкового подозреваемый сообщить не смог. Вскоре по рации пришло сообщение от дежурного по городу, который сообщил, что в ночном клубе у посетительницы украли шиншилловую шубу.

Сотрудники ППСМ задержали мужчину, отвезли его в тот самое ночное заведение, где потерпевшая опознала похищенную у нее вещь. Кстати, стоимость шубы составляет 100 тысяч рублей. Вора после клуба доставили в ближайший околоток. Здесь выяснилось, что это 33-летний уроженец города Моздок Руслан Кантемиров. Ему грозит уголовная ответственность за кражу в крупном размере.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру