Подведение итогов уходящего года

Подарки и поздравления от редакции "Живой Газеты".

Итак, вот и подошел 2007 год к концу. Осталось всего три дня (не считая сегодняшнего), поэтому пора подводить итоги и дарить подарки.

Мы начали свою полноценную работу в апреле, поэтому пока еще совсем молодые, но благодаря вам, наши дорогие читатели, мы стали развиваться и лучше понимать, что вам интереснее читать. У нас появилось среди читателей много авторов, которым мы очень признательны, а некоторых даже отблагодарим. Но об этом чуть позже.

Хочется пожелать всем нашим читателям счастья и радости в наступающем 2008 году. Следующий год будет високосным, а потому особенным. Значит, и будет насыщен какими-то особыми событиями. Главное – верьте в лучшее! И тогда оно непременно сбудется. И, конечно, не забудьте загадать желание в Новогоднюю ночь – такие желания сбываются!

А теперь о подарках. Среди вас, дорогие друзья, есть и активные писатели, которых мы хотим за это наградить. Скромно, в меру своих возможностей, но от всего сердца. Такими авторами стали Геннадий Васильевич, Мистер Влад и Михалыч (особенно за активное участие в конкурсе "Выпьемза!"). Все они получают от редакции по 1000 рублей. Просим связаться с нами по адресу jg@mk.ru и договориться о том, как вам лучше эти деньги передать или переслать.

Остальным нашим читателям напоминаем о том, что "Живая Газета" продолжает свою работу даже в праздничные дни (кроме 1 января) и ждет от вас новостей, историй и рассказов!

С наступающим Новым годом, друзья!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру