В субботу ЦИК распределит бесплатное эфирное время между кандидатами в президенты

Агитационный период в СМИ на президентских выборах начнется 2 февраля 2008 года и закончится за сутки по местному времени до дня голосования.

Жеребьевка по распределению между кандидатами в президенты РФ бесплатного эфирного времени на государственных теле- и радиоканалах пройдет 29 января. Такое решение принято в пятницу на заседании Центризбиркома РФ. "Жеребьевка состоится 29 января в 14.00", – сообщила в своем докладе секретарь ЦИК Майя Гришина. По ее словам, общий объем бесплатного эфирного времени, которое каждая из общероссийских государственных организаций теле- и радиовещания выделяет для проведения предвыборной агитации на каждом из своих каналов, должен составлять не менее одного часа в рабочие дни в агитационный период. Предварительно объем составит 19 часов или 1 140 минут, сообщает РИА "Новости".

Агитационный период в СМИ на президентских выборах начнется 2 февраля 2008 года и закончится за сутки по местному времени до дня голосования. Выборы президента РФ пройдут 2 марта 2008 года.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру