Внимание, инопланетян удалось заснять на ВИДЕО

Руководитель турецкого центра изучения проблем НЛО сообщил о том, что местному уфологу-любителю впервые в мире удалось заснять на мобильник представителей внеземных цивилизаций или иного измерения.

"Сторож одного из коттеджных поселков по имени Ялчин Ялман, долгое время охотившийся  за НЛО и прочими экстраординарными явлениями, наконец-таки смог реализовать свою мечту - он запечатлел на видеокамеру не только загадочный летательный аппарат неизвестного происхождения, но также и двух представителей иных миров", – поведал  на пресс-конференции в Стамбуле глава центра изучения НЛО Хактан Акдоган.

В качестве доказательства на встрече с журналистами была показана 22-минутная ВИДЕОЗАПИСЬ (наш фрагмент меньше минуты):

 

Руководитель турецкого общества уфологов заявил, что видеозапись "вызовет широкий резонанс в мире, так как впервые четко запечатлела не только сам НЛО, но также его блестящую металлическую поверхность".

"Однако все-таки главная сенсация в том, что на пленке видны четкие силуэты двух представителей внеземных цивилизаций", - подчеркнул Акдоган.

Уфологи уверены, что это точно инопланетяне. Однако скептики считают, что эта запись - фальшивка.

Всмотритесь еще раз на кадры турецкого телевидения, особенно на отрезок 1м.12с.-1м.17с.:

 

Просьба обо всех экстраординарных явлениях (при наличии видео и фото, в т.ч. с мобильника ) сообщать по  alekseev@mk.ru. Из Вашего рассказа мы сделаем новость (можно даже с упоминанием вашей фамилии).

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру