Казанова не стала царицей горы

Очередная покупка Сати Казановой могла стать для нее роковой. Осваивая горные лыжи, девушка “фабричная” едва не сломала себе ногу.

Певица говорит, что освоить горные лыжи ее сподвиг давний детский комплекс. Оказывается, Сати совсем не умеет кататься на коньках, велосипеде и лыжах. Вычеркнуть последний пунктик девушка и решила, аккурат после Нового года купив себе горнолыжный костюм и путевку в Приэльбрусье, куда Казанова отправилась со своей сестрой Светой.

Обучение шло вполне благополучно, девушки без проблем освоили так называемый “детский” скат. Однако первый спуск с высокого склона едва не обернулся трагедией — Сати не смогла вписаться в поворот и упала.

— Я даже толком не поняла, что произошло, — говорит Сати. — С моими лыжами случилось что-то невероятное. И, пока летела вниз, голова была занята одной только мыслью: только бы не сломать ногу. Хорошо еще, отделалась ушибами.

Урок, как говорится, не пошел впрок. Сейчас певица собирается продолжить столь небезопасное обучение. Уже в Швейцарии. Заодно, говорит, сравнит Кавказ и Альпы.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру