"МК" гуляет вместе со студентами!

            В пятницу, 25 января, «Московский комсомолец» окунется в центр гуляний, посвященных Дню российского студенчества, подготовив студентам и преподавателям немало ценных подарков!

Московский институт стали и сплавов:

            11.00 - 15.00 (фойе главного корпуса МИСиС) –  суперльготная подписка на «МК» на 2-полугодие 2008 года по цене всего 195 руб., сбор студенческих баек.

            14.00 (зрительный зал ДК МИСиС) – музыкально-развлекательная программа с участием Алексея СВЕТЛОВА и Прохора ШАЛЯПИНА, а также вручение призов и подарков победителям конкурса на лучшую студенческую байку,  розыгрыш супер-приза среди подписавшихся на «МК» в этот день.

Московский государственный технический университет им. Баумана:

            12.00 - 19.00 (фойе ДК МГТУ (Учебно-лабораторный корпус) и 12.00 - 17.00 (Главный корус, Красная площадь) –  суперльготная подписка на «МК» на 2-полугодие 2008 года по цене всего 195 руб., сбор студенческих баек.

            19.00 (зрительный зал ДК МГТУ) – музыкально-развлекательная программа с участием группы «ДРУЗЬЯ» и певицы VERONA, а также вручение призов и подарков победителям конкурса на лучшую студенческую байку, розыгрыш супер-приза среди подписавшихся в этот день.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру