РАМТ представляет премьеру спектакля "Мартин Иден"

Сегодня на сцене Российского академического молодежного театра состоится премьера спектакля по знаменитому роману Джека Лондона "Мартин Иден".

По словам  режиссера спектакля Андрея Васильева, главная и самая актуальная тема спектакля – история успеха. "Успех – новый Бог для молодых, которые сегодня заняты одним – они делают карьеру. Приезжают из разных уголков страны в столицы и проходят порой более тернистый и крутой путь, чем Иден. Они затрачивают неимоверные усилия для обретения славы", – говорит Васильев.

Постановка "Мартин Иден" про молодого писателя, обретающего успех, славу, любовь, будет интересна тем, кто встал или готов встать на путь достижения славы, передает РИА "Новости".

"Мы в спектакле говорим о цене успеха, о том, приносит ли он гармонию и счастье. Мы надеемся, что, может быть, зритель найдет ответы на свои вопросы. Они, наши молодые зрители, посмотрят на себя со стороны. Мне кажется, что в театр и ходят для того, чтобы увидеть себя и свои проблемы со стороны", – полагает Васильев.

В спектакле заняты Денис Шведов, Роман Степенский (Мартин Иден), Анна Тараторкина, Диана Морозова, Евгения Белобородова (Руфь), а также Наталья Чернявская, Вера Зотова, Юрий Григорьев, Валерий Кисленко и др.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру