Бритни Спирс снова положили в больницу

Психически нездоровую певицу увезли из дома на "скорой".

Как сообщает канал Си-Эн-Эн со ссылкой на источник в правоохранительных органах Лос-Анджелеса, рано утром в четверг Бритни Спирс на машине "скорой помощи" отвезли в больницу. Причина госпитализации – сильное психическое расстройство, наблюдаемое у нее в последние дни.

Ранее сообщалось, что медиков к дому Спирс вызвал новый психиатр в связи с попыткой самоубийства, однако никто из приближенных певицы  эту версию не подтверждает.

По информации, полученной журналистами сайта tmz.com, Бритни не сопротивлялась, когда ее лечащий врач заявил, что придется лечь в больницу. Ее доставили в медицинский центр в Лос-Анджелесе и планируют продержать не менее 72 часов.

По словам источника, приближенного к Спирс, бывшая поп-принцесса, якобы принимающая сильнодействующие препараты, явно психически нездорова и нуждается в срочной психиатрической помощи. Есть также информация, что, если Спирс откажется лечиться добровольно, ей будет назначено принудительное лечение.

Напомним, что в больнице Бритни оказывается уже во второй раз за этот месяц. 3 января в результате сильнейшего нервного срыва певица была доставлена в клинику привязанной к носилкам.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру