ДЖОКЕР

КАССОВЫЕ СБОРЫ В КИНОТЕАТРАХ США ЗА УИК-ЭНД 25 — 27 ЯНВАРЯ 2008 ГОДА

1. new “Знакомство со спартанцами” (Meet the Spartans) — $18 505 530
Может быть, 300 спартанцев и могли бы выстоять, по крайней мере в своем кино, против тысячной армии, но как они смогут защитить себя от этой сатиры? На этот раз пародируются “Танцуй, пока молодой”, “Маленькая мисс Счастье”, “Человек-паук-3”, “Делай ноги” и... Бритни Спирс. В ролях: Дидрих Бейдер, Кевин Сорбо. Режиссеры: Джейсон Фридберг, Аарон Зельтцер.

2. new “Рэмбо IV” (Rambo) — $18 203 876

3. (2) “27 свадеб” (27 Dresses) — $13 360 535 (45 107 889 за 2 недели)

4. (1) “Монстро” (Cloverfield) — $12 712 134 (64 306 110 за 2 недели)

5. new “Не оставляющий следа” (Untraceable) — $11 354 069
Группа специалистов-компьютерщиков из ФБР пытается проследить за убийцей-маньяком, похищающим свои жертвы и подвергающим их страшной мучительной смерти, снимая это на веб-камеру и показывая в Интернете, дабы все больше и больше зрителей смогли увидеть плоды его работы… В ролях: Дайан Лейн, Дэн Кэллахан. Режиссер Грегори Хоблит.

6. (3) “Пока не сыграл в ящик” (The Bucket List) — $10 532 406 (58 006 449 за 5 недель)

7. (4) “Джуно” (Juno) — $10 151 100 (100 013 577 за 8 недель)

8. (6) “Сокровище нации-2” (National Treasure: Book of Secrets) — $4 916 131 (205 672 738 за 6 недель)

9. (11) “Нефть” (There Will Be Blood) — $4 869 383 (14 746 644 за 5 недель)

10. (7) “Безумные деньги” (Mad Money) — $4 578 394 (15 252 568 за 2 недели)

СКАНДАЛ НЕДЕЛИ

У БРИТНИ ПРОБЛЕМЫ С ПСИХИКОЙ

Менеджер певицы Бритни Спирс Сэм Луфти сообщил в телефонном интервью ведущей американского ток-шоу, что у Спирс есть некоторые “психические отклонения”, и она наблюдается у специалиста.

Луфти сказал, что не считает проблемы Бритни очень серьезными, к тому же певица уже начала лечение и делает шаги к выздоровлению. Неизвестно, насколько сказанное Сэмом Луфти соответствует действительности.

Кроме того, психическое состояние Бритни уже обсуждали на конференции психоаналитиков. Профессионалы заявили, что многие цитаты из прессы, выдаваемые за мнения врачей, просто смешно слушать. А “идея ставить диагноз, не встретившись с пациентом лично — неприемлема и ставит под сомнение профессиональное сообщество”.

В свою очередь, представители прессы, в разное время публиковавшей информацию о Бритни, оправдываются тем, что данные были получены из “близких к Бритни источников, которым можно доверять”.

СОБЫТИЕ НЕДЕЛИ

ГВЕН СТЕФАНИ БЕРЕМЕННА

Певица Гвен Стефани снова беременна. Во время обследования в калифорнийской клинике врачи подтвердили певице это известие, а она поспешила поделиться радостной новостью с миром.

У Гвен и ее мужа Гевина Россдейла есть сын Кингстон, но еще в октябре прошлого года она неоднократно говорила, что поскорее хочет родить второго малыша. “У меня плотный гастрольный график, но как только турне закончится, я постараюсь забеременеть”, — сказала тогда Гвен.

Сейчас Гвен находится на 13-й неделе беременности и, хотя артисты очень мнительные люди, поспешила сделать заявление на этот счет в прессе.

СЛУХ НЕДЕЛИ

ДЖОЛИ ГОТОВИТСЯ СТАТЬ МАТЕРЬЮ

Пара Анджелина Джоли и Брэд Питт и так не сходит со страниц прессы, похоже, эти двое любят, чтобы все внимание было приковано только к ним.

На сей раз поводов для слуха сразу два. Первый — Анджелина снова беременна от Брэда, мало того, по некоторым сведениям, которые просочились в прессу, она ждет двойню. Правда это или нет, пока неизвестно, но папарацци уже отметили, что недавно Джоли появилась в очень свободном платье, которое вполне могло бы скрывать ее округлившийся животик.

Второй повод для сплетен появился после того, как Брэд и Энджи несколько раз посещали разрушенный ураганом “Катрина” Новый Орлеан и практически влюбились в маленькую сироту, чьи родители погибли во время стихийного бедствия. Теперь актриса вновь задумалась об усыновлении и расширении семьи. Близкий к паре источник сообщил, что “Брэд и Анджелина уже давно решили, что следующим их ребенком будет девочка. Они хотели взять малышку из Африки, но их совершенно очаровала девочка из Нового Орлеана”.

ОБЕЩАНИЕ НЕДЕЛИ

МАЙКЛ ДЖЕКСОН ВОЗВРАЩАЕТСЯ

Майкл Джексон заявил, что в этом году он возвращается на сцену и вместе со своими братьями выступит на церемонии вручения премий “Грэмми”, которая состоится 10 февраля.

Помимо этого скоро выйдет переиздание самого известного альбома Майкла Джексона Thriller. Событие приурочено к 25-летию выхода этой пластинки. Thriller был продан в количестве 104 млн. экземпляров по всему миру и считается самым продаваемым альбомом всех времен.

Джексон заявил, что в новой версии альбома он приготовил много сюрпризов для своих поклонников и в записи приняли участие многие звезды.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру