Во Владивостоке появилась двухметровая "валентинка"

Такой подарок городу сделали студенты в День святого Валентина.

Большое розовое сердце установили в Дальневосточном государственном университете (ДВГУ). При его изготовлении студенты использовали картон и папье-маше, а сверху символ влюбленных украсили маленькими "валентинками".

Студенты также установили на одном из этажей Гуманитарного корпуса университета "Дерево желаний". Любой человек может написать на специальном листочке пожелания своей половинке и прикрепить к дереву. Когда дерево целиком покроется "листвой", его сожгут в церемониальном костре во дворе вуза.

А в другом вузе города – Владивостокском государственном университете экономики и сервиса (ВГУЭС) – студенты и гимназисты неделю собирали в специальный ящик "валентинки" с пожеланиями любви и счастья, чтобы в День святого Валентина доставить каждое маленькое послание своему адресату.

В этот день в Зимнем саду вуза также состоится большой праздник, посвященный Дню всех влюбленных. Перед студентами выступят певцы и танцоры Молодежного центра ВГУЭС, пройдут конкурсы и другие представления, передает РИА "Новости".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру