10 млн рублей за информацию об убийстве саратовского прокурора

Такую награду пообещал глава региона Павел Ипатов.

За информацию, которая поможет раскрыть убийство прокурора Саратовской области Евгения Григорьева, глава региона Павел Ипатов пообещал выплатить десять миллионов рублей. Это заявление саратовский губернатор сделал в ходе встречи с сотрудниками Приволжского Управления внутренних дел на транспорте в понедельник. "Человек, сообщивший следствию любую информацию, которая поможет поймать преступников, получит из областной казны вознаграждение", – сказал Ипатов.

Между тем на одном из информационных сайтов региона появилась информация со ссылкой на "информированный, но неофициальный источник" о явке с повинной подозреваемого в убийстве прокурора, сообщает РИА "Новости".

Сотрудник Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Саратовской области не подтвердил, но и не опроверг данную информацию. "Ведется следствие, вполне возможно, что некоторые подробности его будут обнародованы уже до конца этой недели", – сказал собеседник агентства.

Напомним, что Григорьев был застрелен у подъезда своего дома на улице Большая Горная в Саратове вечером в среду. Нападавший сделал два выстрела. Первым он ранил Григорьева в грудь, контрольный выстрел был сделан в голову. Следствие не исключает заказной характер преступления.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру