Жириновский отрицает факт драки во время теледебатов

Кандидат в президенты Владимир Жириновский заявил, что драки с Николаем Гоцей – доверенным лицом Андрея Богданова – во время теледебатов не было.

По словам лидера ЛДПР, после дебатов он и Гоца столкнулись на выходе из телестудии. "Там узкий проход, маленькая студия, я стал выходить из студии, он сидит. Я попросил его выйти, чтобы я мог пройти. Вот и весь инцидент", – с уверенностью в своей правоте рассказал Жириновский. Он утверждает, что "не бил" Гоца. Более того, Жириновский отрицает и то, что оскорблял самого кандидата в президенты РФ Богданова: "Никто напрямую его не оскорблял", – сказал политик. Жириновский отметил, что Богданов сам не скрывает, что был отчислен из военного училища за нарушение присяги. "Это позорный факт", – считает Жириновский.

В жалобе, написанной сторонниками Богданова на имя спикера Госдумы Бориса Грызлова, они требуют лишить Жириновского депутатского иммунитета. В ответ на это лидер ЛДПР посоветовал Гоце "оставить свои обиды при себе". "Это я могу чувствовать себя оскорбленным", – заявил.Жириновский. Он считает унизительным для себя вступать в полемику "с каким-то малограмотным человеком", передает rbc.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру