Дорога в...

Человеческий мозг - это сложнейший механизм приёма информационного потока, посланного нам из космоса.

Две мощнейшие передающие станции находятся в постоянной борьбе за наши души. Это божественные силы - силы ДОБРА и СВЕТА. И сатанинские - силы ЗЛА и ТЬМЫ. И потому, проанализировав, куда сегодня движется мир, понимаешь, что всё больше и больше в этой борьбе преобладают силы зла.

Почему же так происходит? Да потому что, мы находимся в самом низшем из миров (планета Земля), созданных Творцом, и посланы сюда для испытания, самореализации и исправления себя же, т.е. наших душ. Божественный свет, наполнение счастьем происходит только тогда, когда мы проходим всевозможные трудности и преграды на нашем жизненном пути. Лёгких дорог для получения настоящего, полнокровного, жизнеобеспечивающего счастья в жизни не бывает. Преодолев все традиционные ступени (школа, колледж, институт) и получив достойную и любимую работу, человек получает не мимолётное наслаждение, а постоянный прилив света и сил, желание жить и трудиться.

Если же человек не стремится к самореализации, а хочет только получать разовое чувство наслаждения (например алкоголь, наркотики), то он и сгорает быстро, т.к. не подключается к СВЕТУ. Совершая умышленные преступления, человек создаёт причину для следствия, и в итоге наказание неотвратимо, рано или поздно, что также ведёт в темноту.

Время - это нить от причины к следствию. В принципе ЗЛО обречено. Только добро ведёт к спасению и исправлению наших душ. У нас есть свобода выбора - помогать друг другу в постоянной борьбе с силами зла, в нас же самих, подключаясь к божественному СВЕТУ, получая при этом вечное блаженство и наслаждение, или окунуться в постоянную ТЬМУ, всепоглощающую депрессию, желая зла себе подобным.

Перед нами живой, болезненный пример нашей страны, нашей Родины. И сейчас стремительно нарастает необходимость не только брать, приобретать, отнимать, воровать, унижать, ранить и обманывать другие,  в общем родственные вам души, но и делиться с ближним, любить, относиться друг к другу с уважением, не только за силу, лечить, измотанные души людей, говорить им правду о жизни, пробудить СОВЕСТЬ и вырастить новое светлое поколение мыслящих, добрых людей, свободных от рабства и страха.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру