Концерт в подшефном приюте

Милиция устроила детям праздник.

В день рождения Социального приюта для детей и подростков, расположенном на Борисовском проезде, сотрудники милиции ОВД по районам Братеево и Зябликово во главе с начальниками: полковником милиции Сергеем Колдаевым и майором милиции Олегом Белкиным, а также заместителем начальника УВД по ЮАО города Москвы подполковником милиции Евгением Афанасьевым организовали для воспитанников приюта небольшой праздник. Чем можно было порадовать детей? Сотрудники милиции быстро нашли решение и организовали приезд артистов московского цирка непосредственно в сам приют.

Концерт начался с выступления веселых клоунов. Восторгу детей не было предела. Да, в общем, и взрослые не скучали. Девушка – корреспондент телепрограммы "Петровка, 38", после представления честно призналась, что живого клоуна увидела в первый раз. После клоунов выступили дрессировщики семи кошек и одного сурка. Во второй части утренника воспитанники приюта исполнили несколько вокальных композиций.

По окончании представления заместитель директора приюта Ольга Прилепина поблагодарила сотрудников милиции за помощь в организации праздника и пригласила гостей на ставшее уже традиционным чаепитие с пирожками.

Кроме концерта сотрудники милиции подарили детям несколько ящиков фруктов и большой монитор для компьютерного класса. Отдельное спасибо за организацию этого мероприятия начальнику отделения воспитательной работы УВД по ЮАО г. Москвы Елене Кулаковой.

Валерий Бузовкин

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру