"Арсенал" и "Манчестер Юнайтед" вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов

Английские команды обыграли в ответных матчах, соответственно, "Милан" и "Лион".

"Канониры", продемонстрировавшие отличную игру, стали первым английским клубом, обыгравшим "Милан" – семикратного победителя Лиги чемпионов – на его поле. Первый матч, который прошел две недели назад, закончился безголевой ничьей.

На этот раз матч завершился со счетом 2:0 в пользу английского клуба, выбившего из дальнейшей борьбы победителя предыдущего розыгрыша Лиги чемпионов.

Таким образом, Пауло Мальдини, легендарный защитник "Милана", который пять раз выигрывал с клубом Лигу чемпионов, не сможет выиграть ее в шестой раз в свой последний сезон в большом футболе, сообщает Би-би-си.

"Манчестер Юнайтед", который две недели назад в гостях сумел вырвать ничью во Франции, на этот раз с трудом обыграл "Лион" со счетом 1:0 – отличился Криштиану Роналду.

В других поединках вторника "Барселона" одолела дома "Селтик" со счетом 1:0, победив по сумме двух встреч со счетом 4:2, а "Фенербахче" по пенальти одолел "Севилью", которая в ответном матче победила со счетом 3:2, а в первом матче с таким же счетом уступила в гостях.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру