Владычица мира

Ну, вот еду я сегодня на работу, а погода совсем не праздничная, т.е. она была бы праздничной, если бы на календаре висела дата 31 декабря.

Снег, падая крупными хлопьями, подарил короткую, но красивую сказку, покрыв белоснежным чистым ковром грязные тротуары и газоны. И, наверное, это символично. Большинство мужчин в этот день очищается в своих помыслах и искренне старается сделать что-нибудь приятное нашей прекрасной половине человечества, без которой этот мир был бы серым и скучным. По моей версии, древний мужчина первый раз спрыгнул с дерева, чтобы сорвать и подарить любимой какой-нибудь прекрасный цветок. И не важно, закрепила ли она его кокетливо за ухом или просто съела, процесс очеловечивания пошел и больше не останавливался.

Я думаю, что не будь женщин, многие мужчины до сих пор скакали бы по деревьям или жили бы в пещерах, одеваясь в шкуры. Это многократно подтверждено образом жизни некоторых одиноких мужчин, жилище которых напоминает первобытную пещеру.

Позднее в честь женщин организовывались рыцарские турниры, поединки и даже целые войны, да история знала и такое. В настоящее время современные мужчины в борьбе за благосклонность дамы больше напрягают свои умственные способности, которые у многих все-таки появились, соревнуясь между собой в остроумии и знаниях, у кого с этим не очень, выставляют на показ степень набитости своих кошельков, правда, осталась еще и реликтовая группа мужчин, которая, как аргумент, пускает в ход кулаки и дубину, говорят, спрос на них пока еще есть, но будем надеется, что Великая дрессировщица доберется и до них.

Что я хотел этим сказать? А то, что ЖЕНЩИНА способна и делает этот мир лучше, добрее, мягче и наполняет смыслом наше существование. С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ, ВЛАДЫЧИЦА МИРА.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру