Виталий КЛИЧКО: "Мы начнем переговоры по поводу моего боя с Питером в течение двух-трех недель…"

Кличко-старший готов вернуться в профессиональный бокс в бою против нового чемпиона ВБС Сэмуеля Питера.

Сразу после боя почетный чемпион Всемирного боксерского совета, украинский супертяжеловес Виталий Кличко в телефонном разговоре прокомментировал бой Маскаев-Питер корреспонденту "МК":

Я не увидел для себя ничего нового в поединке между Олегом Маскаевым и Сэмуелем Питером. Говорят, что Питер растет? Думаю, что Питеру в бою с Джамилем Маклайном надо сказать "спасибо" судье, который ну очень медленно считал. Если бы арбитры на его стороне не стояли, он бы тот поединок проиграл. Так что я не увидел какой-то прогресс с бою с Маклайном. В бою с Маскаевым также не было ничего такого, что заставило бы меня по-другому посмотреть на Питера. Хотя Питер – неплохой боец, с хорошим ударом… Но некоторые нюансы я все же про себя отметил. Рассказывать о них не буду. Лучше покажу на деле в бою с Питером.

Переговоры с Доном Кингом будут тяжелыми. По мне так лучше с Денисом Раппапортом (промоутер Маскаева) договариваться… Ну ничего! У нас тоже профессиональная команда. И мы еще попьем крови у Дона Кинга. Переговоры начнутся в течение 2-3 недель. Сам бой, по предварительным данным, планируется провести либо в начале июля, либо в сентябре…

Питер нокаутировал Маскаева: 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру