На станциях московского метро изменился режим работы

В связи с капитальным ремонтом эскалаторов изменения затронут станцию "Новокузнецкая", с 17 марта - станцию "Новослободская".

Как сообщает пресс-служба Московского метрополитена, с 11 марта по рабочим дням с 8.15 до 09.30 эскалаторы станции "Новокузнецкая" работают только на подъем. Вход пассажиров осуществляется через станцию "Третьяковская". С 17.45 до 18.45 эскалаторы станции "Новокузнецкая" работают только на спуск. Выход пассажиров осуществляется через станцию "Третьяковская". В остальное время один эскалатор работает на подъем, другой – на спуск. Такой режим работы продлится до 16 мая.

Такие же изменения будут введены в режим работы станции "Новослободская" с 17 по 24 марта. По рабочим дням с 8.30 до 10.00 эскалаторы будут работать только на подъем. Вход пассажиров на "Новослободскую" осуществляется через станцию "Менделеевская". С 17.30 до 19.00 эскалаторы станции "Новослободская" работают только на спуск. Выход пассажиров осуществляется через станцию "Менделеевская". В остальное время один эскалатор работает на подъем, другой – на спуск.

В настоящее время продолжаются ремонтные работы эскалаторов на станции "Кузнецкий мост", в результате чего здесь также изменился режим работы. До 30 апреля по рабочим дням с 8.00 до 10.00 эскалаторы большого наклона станции "Кузнецкий мост" работают только на подъем. Вход пассажиров осуществляется через станцию "Лубянка". С 17.00 до 19.00, а по пятницам 16.30 до 18.30 эскалаторы большого наклона станции "Кузнецкий мост" работают только на спуск. Выход пассажиров осуществляется через станцию "Лубянка". В остальное время один эскалатор работает на подъем, другой – на спуск.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру