В московском регионе сильно понизилось атмосферное давление

В середине дня оно будет ниже нормы почти на 10 миллиметров ртутного столба - около 736 миллиметров, что может отрицательно сказаться на самочувствии.

Атмосферное давление в столичном регионе в ночь на четверг значительно понизилось и в середине дня будет ниже нормы почти на 10 миллиметров ртутного столба – около 736 миллиметров, что может отрицательно сказаться на самочувствии, сообщает Гидрометеобюро Москвы и Московской области. Специалисты отмечают, что если для здоровых людей такие колебания метеопараметров проходят незаметно, то метеочувствительные люди при смене погоды часто испытывают ухудшение самочувствия. "Тяжелее всего приходится тем, кто страдает неустойчивыми сосудистыми реакциями. Прежде всего, это относится к гипертоникам, страдающим вегето-сосудистой дистонией, атеросклерозом сосудов головного мозга", – отмечается в сообщении Гидрометеобюро.

Сегодня  в московском регионе будет сохраняться дождливая и пасмурная погода при достаточно высокой температуре. При облачном небе временами пройдут небольшие дожди, температура повысится в Москве до плюс 6 - 8 градусов, по области колеблясь от 3 до 8 градусов тепла.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру