Американка прожила в туалетной комнате два года

Вывести ее оттуда удалось только полицейским.

Полицию к 35-летней Пэм Бэбкук вызвал ее возлюбленный Кори Макфаррен. После освобождения из добровольного заточения женщину тут же доставили в больницу, так как, по словам полицейских, "ее кожа приросла к сиденью унитаза". Медики оказали пострадавшей необходимую помощь, однако какое-то время ей придется передвигаться в инвалидном кресле, передает РИА "Новости".

Кори Макфаррен сказал в интервью агентству, что каждый день приносил Пэм еду и воду и просил ее выйти из туалетной комнаты, на что женщина отвечала: "Может быть, завтра". Наконец, 27 февраля Макфаррен сообщил полиции, что "с его девушкой происходит что-то неладное".

Пока неизвестно, предстанет ли Макфаррен перед судом – следователи должны представить результаты расследования в местную прокуратуру только на следующей неделе. Между тем, сам он не считает себя виноватым и отмечает, что проживание в туалетной комнате было исключительно выбором его подруги.

"Она взрослый человек, и она приняла решение. Моя вина в том, что я не позвал на помощь раньше, я признаю это. Но с течением времени к этому просто привыкаешь", – сказал он. Молодой человек утверждает, что его подруга боялась выйти из комнаты из-за страха побоев, которые она пережила в детстве.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру