На севере Москвы зверски убита уроженка Вьетнама

Милиция ищет двух молодых людей, которые убили гражданку Вьетнама недалеко от станции метро "Речной вокзал".

Как сообщил источник в правоохранительных органах столицы, "Убитую обнаружили прохожие на Фестивальной улице во дворе дома №53 корпус 5 около 22.00". Как рассказали очевидцы, смертельные ножевые ранения женщине нанесли двое молодых людей, когда она вышла из магазина. Преступники зверски избили иностранку, а после пять раз ударили ножом в грудь и перерезали горло. От полученных ранений женщина скончалась на месте. "По заключению судмедэкспертов, смерть наступила из-за множественных ножевых ранений в грудь и шею", – сказал милиционер.

По данному факту возбуждено уголовное дело по пункту "ж", части два, статьи 105 УК РФ – "убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору", по которой возможно наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет или пожизненное заключение.

Сотрудник милиции рассказал, что для поиска преступников милиционеры использовали служебную собаку, которая по следу довела их до улицы Лавочкина, где след потерялся. В этом месте, по мнению милиционеров, убийцы могли уехать на автомобиле, сообщает РИА "Новости".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру