Сын Тэтчер тайно женился

Избранницей Марка Тэтчера стала сестра виконтессы Ротермерской Сара Расселл.

Как рассказал газете сам 54-летний молодожен, для которого нынешний брак – второй, свадебная церемония прошла 27 марта в присутствии лишь троих ближайших друзей пары. "Мы оба абсолютно счастливы, что узаконили наши отношения. Нам хотелось оставить этот день только для себя, поэтому мы пригласили только троих близких друзей на свадьбу, а они по нашей просьбе сохранили все в тайне. Последнее, что нам хотелось бы, это превращать нашу свадьбу в медиасобытие", – сказал Тэтчер.

По словам новоиспеченного мужа, он три года ухаживал за любимой. "Сара и я с самого начала знали, что наши отношения – нечто особенное, и брак всегда представлялся нам неизбежным", – признался новобрачный.

Он рассказал, что его мать также не знала о свадьбе, однако догадывалась, что все к ней идет. По словам Марка, баронесса Тэтчер очень рада за него, как и его сестра-близнец Кэрол.

Как сообщалось ранее, несколько дней назад генпрокурор Экваториальной Гвинеи Хосе Оло Обоно заявил, что Тэтчер может попасть за решетку – его обвиняют в организации переворота в этой стране в 2004 году грозит. И теперь сыну экс-премьера Англии грозит 30 лет тюрьмы. Гвинейские власти уже заявили, что намерены добиваться его экстрадиции в Экваториальную Гвинею из Испании, где Тэтчер в настоящее время проживает. Однако сам подозреваемый отрицает свое участие в организации и финансировании переворота.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру