Интернет-магазины для детей

Эта информация окажется полезна для московских родителей ожидающих рождения ребёнка.

В последние 5 или больше лет стараюсь покупать быттехнику и электронику для дома и работы в интернет-магазинах, потому что не надо ездить в пробках и тратить время на общение с не очень грамотными и вежливыми продавцами в обычных магазинах, да и выбор в интернете больше и цены ниже.

А в марте, после рождения ребёнка, пришлось закупать всё необходимое для него. Я заранее в интернете просмотрел предложения от большого количества детских интернет-магазинов, выбрал то, что мне нужно, даже с подстраховкой в разных магазинах, и отложил покупки до известия о рождении ребёнка, как и положено.

Главной моей ошибкой оказалось то что я не созванивался с диспетчерами этих магазинов заранее. В итоге половины товаров у них не оказалось, пришлось заменять похожими, конверт на выписку мне привезли в день Выписки ребёнка!!!

Самый большой прокол получился с коляской. Её не надо сразу покупать, отложил на неделю, благо предложений понравившейся коляски хоть отбавляй. И когда настало время покупать коляску, оказалось, что ни в одном магазине её нет, ещё примерно в 10 магазинах просто не подходили к телефону указанному на сайте магазина. Благо в паре км от дома открылся детский магазин с большим выбором колясок.

Вот такой он детский интернет-сервис в Москве. А на некоторых сайтах указано что доставка в течении дня!!! Врут не стесняясь. Надеюсь, эта информация окажется полезна для московских родителей ожидающих рождения ребёнка.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру