Наоми Кэмпбелл освобождена под залог

Супермодель была арестована по подозрению в оскорблении полицейского в здании нового пятого терминала лондонского аэропорта Хитроу.

Супермодель Наоми Кэмпбелл освобождена под залог до выяснения обстоятельств после ареста по подозрению в оскорблении полицейского в здании нового пятого терминала лондонского аэропорта Хитроу, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на британский телеканал Sky News.

Кэмпбелл была задержана на борту самолета British Airways, который должен был вылететь в США. По словам пассажиров рейса, полицейские надели на Кэмпбелл наручники и вывели ее из самолета после того, как она стала оскорблять сотрудников авиакомпании и проявлять признаки агрессии по отношению к ним в связи с потерей одной из сумок ее багажа.

37-летняя супермодель, которую в модных кругах называют "черной пантерой", известна скандальными выходками. Она не раз имела проблемы с законом. В частности, год назад окружной суд Манхэттена приговорил ее за нападение на горничную к общественным работам – Кэмпбелл пришлось пять дней мыть полы в гараже для мусоровозов.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру