Буш считает Путина сильным лидером (ФОТО)

Об этом он сказал в сочинской резиденции президента РФ "Бочаров ручей", где проходит встреча глав двух государств.

"Мы много встречались в последние годы. Я уважаю Вас. Вы сильный лидер, не боитесь точно высказать, что хотите, – сказал Буш. - Но это последняя наша встреча в качестве президентов", – также отметил Буш на встрече с российским главой государства.

Американский президент поблагодарил Путина за ужин и представление, которое ему показали накануне. "Большое спасибо. Я очень благодарен за ужин, который Вы устроили вчера. Огромное спасибо за представление", – сказал президент США.

Ужин, о котором сказал Буш, проходил в неформальной обстановке. Президентам была показана большая концертная программа с участием Кубанского казачьего хора и танцевального ансамбля.

В свою очередь, российский президент Владимир Путин заявил, что намерен продолжить обсуждение развития двусторонних отношений и вопросов безопасности: "Вчера практически начали эту работу и сегодня будем продолжать в спокойном режиме". Более того, по словам Путина, нынешняя встреча – хорошая возможность показать Бушу город Сочи, который станет столицей Олимпиады в 2014 году, сообщает РИА "Новости".

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру