"Рубин" сохранил лидерство, ЦСКА и "Локомотив" сыграли вничью...

Весь шестой тур чемпионата России...

20 апреля 2008 в 23:46, просмотров: 369

Шинник – Химки – 3:2 (1:0)

Голы: 1:0 – Хазов (45), 1:1 – Блатняк (49, пенальти), 2:1 – Бояринцев (51), 2:2 – Блатняк (69, пенальти), 3:2 – Бузникин (73).

Судья: Владимир Петтай (Петрозаводск).

 

Крылья Советов – Томь – 3:0 (2:0)

Голы: 1:0 – Савин (19), 2:0 – Тихонов (39), 3:0 – Бобер (83).

Судья: Алексей Ковалев (Тамбов).

 

Москва – Динамо – 1:1 (0:1)

Голы: 0:1 – Кержаков (44), 1:1 – Епуряну (50).

Судья: Юрий Баскаков (Москва).

 

Сатурн – Зенит – 1:1 (1:0)

Голы: 1:0 - Зелао (40), 1:1 - Широков (86).

Судья: Максим Лаюшкин (Москва).

 

Спартак Нч – Спартак – 1:2 (1:1)

Голы: 1:0 – Гетериев (40), 1:1 – Майдана (42), 1:2 – Веллитон (58).

Судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург).

 

Рубин – Амкар – 1:0 (0:0)

Гол: 1:0 – Семак (68).

Судья: Игорь Егоров (Нижний Новгород).

 

ЦСКА – Локомотив – 0:0 (0:0)

Судья: Игорь Захаров (Москва).

 

Терек – Луч-Энергия – 2:1 (2:0)

Голы: 1:0 – Кулик (4, пенальти), 2:0 – Кузьмичев (45+1), 2:1 – Шевченко (90).

Судья: Альмир Каюмов (Москва).

 

Положение команд: 1. Рубин – 18, 2. Динамо – 14, 3. Локомотив – 13, 4. Амкар – 10, 5. Крылья Советов – 10, 6. Терек – 9, 7. Спартак – 9, 8. ЦСКА – 8, 9. Томь – 7, 10. Зенит – 7,

11. Спартак Нч. – 6, 12. Сатурн – 5, 13. Луч-Энергия – 5, 14. Шинник – 5, 15. ФК Москва – 3, 16. Химки – 2.  

 

Бомбардиры: Гекдениз (Рубин), Веллитон (Спартак) – 4, Лахиялов (Терек), Данни, Генков (Динамо), Одемвинги (Локомотив), Низамутдинов (Химки), Кушев (Амкар), Тихонов (Крылья Советов), Семак (Рубин), Шевченко (Луч-Энергия), Кузьмичев (Терек) –  3, Жиляев, Иньяц (Амкар), Бояринцев, Бузникин (Шинник), Павлюченко (Спартак), Анюков, Аршавин (Зенит), Жо (ЦСКА), Фернандес (Динамо), Блатняк (Химки), Скобляков (Томь), Якубко (Сатурн), Савин (Крылья Советов) – 2.

 

Анонс 7-го тура: 25.04. Динамо – Рубин, 26.04. Луч-Энергия – ЦСКА, Химки – Крылья Советов, Амкар – Шинник. 27.04. Локомотив – Спартак Нч, Томь – Сатурн, Спартак – Москва. 16.07. Зенит – Терек.




Партнеры