В Австрии арестован мужчина, заточивший свою дочь на 20 лет

За все время заточения женщина родила от своего отца семерых детей.

Как сообщил руководитель криминальной земельной полиции полковник Франц Польцер, 73-летний житель города Амштеттен (земля Нижняя Австрия) удерживал женщину в заточении в подвале своего дома. Мужчину также подозревают в кровосмешении – его 42-летняя дочь Элизабет за это время произвела на свет семерых детей.

Она была обнаружена полицией лишь в эту субботу по "наводке" и находилась в очень плохом психическом и физическом состоянии. Показания женщина согласилась давать только после заверений, что никогда больше не будет вынуждена контактировать со своим отцом.

По показаниям потерпевшей, отец сексуально использовал ее с одиннадцати лет, а 28 августа 1984 года заманил в подвал и, надев на нее наручники, запер в помещении. По ее словам, за время заточения он неоднократно насиловал ее, и она родила семерых детей. Женщина утверждает, что один ребенок умер через несколько дней после рождения, отец вынес тело и затем сжег его.

По данным полиции, Элизабет в течение многих лет числилась в розыске. Ее данные были переданы в распоряжение Интерпола. Изначально предполагалось, что она попала в руки какой-либо религиозной секты, сообщает РИА "Новости".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру