Московское "Динамо" стало последним полуфиналистом чемпионата России по баскетболу

В третьем решающем матче бело-голубые обыграли в гостях подмосковный "Триумф"...

2 мая 2008 в 16:28, просмотров: 334

Сегодня состоялся третий матч многострадальной четвертьфинальной серии "Динамо" – "Триумф". Напоминаем, что вместо положенных трех игр, команды сыграли четыре, поскольку результат первой встречи был аннулирован, а сам матч переигран. Правда, и в переигровке "Динамо" уступило – 59:72. Вторую игру выиграли москвичи – 82:75. Путевку в 1\2 финала команды разыграли сегодня на площадке "Триумфа".

Гости в первой половине сумели уйти в отрыв на 10 очков, через некоторое время хозяева даже сумели выйти вперед. Но для того чтобы остановить отрыв бело-голубых, этого оказалось недостаточно... В итоге, к большому перерыву счет на табло был 34:42 в пользу "Динамо".

Во второй половине динамовцы полностью контролировали игру, увеличив разницу в счете до 18 очков, главным образом за счет преимущества на подборе.

В полуфинале любителей баскетбола ждет московское дерби "Динамо" – ЦСКА. В регулярном чемпионате команды обменялись гостевыми победами...