"Бедняжка" Бритни

Мужчинам нравятся отвязные барышни.

Сегодня посмотрел новый клип Бритни Спирс и поймал себя на мысли, что сегодняшний имидж певицы – разнузданной и развязной девушки – мне больше нравится, нежели в первые годы ее работы в шоу-бизнесе. Даже поклонников стало больше.

Конечно, жаль ее. Почти потерять своих детей из-за какого-то гуляющего муженька. Опозориться из-за этого ужасного порно видео…быть замеченной при приеме запрещенных наркотически средств. "Бедняжка Бритни" – так ее называют последнее время в шоу-бизнесе.

Особенно наши российские "звезды". Да кто они такие чтобы осуждать человека, который пережил ТАКОЕ?! "Поливать" наших "деятелей культуры" я могу очень долго и красочно (кто меня знает близко – те поймут), но сейчас не время – моя статья про Бритни.

Так вот. Сегодняшняя Спирс – это олицетворение современного мира. Ее несчастье (прости, Господи) попало в точку. Миллионы женщин оказывались в такой ситуации. И они пытаются справиться со своими проблемами, видя, как Бритни спивается, скуривается из-за своих проблем. И все видят, к каким последствиям это приводит. Мне кажется, что даже за такой пример мисс Спирс можно уважать.

P.S. Не думайте что я обожаю Бритни, но, еще раз повторюсь, я ее уважаю!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру