Московское метро сегодня изменит режим работы

В День Победы ограничат вход и выход.

Центральные станции Московского метрополитена сегодня в связи с празднованием Дня Победы изменят режим работы, сообщили в департаменте транспорта и связи столицы.
"В связи с проведением парада на Красной площади 9 мая с 8.30 и до его окончания станции метро "Площадь Революции" и "Арбатская" Арбатско- Покровской линии, а также станции "Охотный Ряд", "Александровский сад", "Боровицкая" и "Лубянка" будут работать только на вход и как пересадочные станции", сказали в департаменте. "Выход в город с данных станций будет осуществляться только по специальным пропускам приглашенных на парад", уточнил источник.
Во второй половине дня станция метро "Парк Победы" Арбатско-Покровской линии будет работать только на выход в город. Вход в метро будет осуществляться на близлежащих станциях "Киевская" и "Кутузовская".
Вечером, после окончания праздничных мероприятий и салюта, не исключены ограничения на вход на ряде центральных станций: "Площадь Революции", "Охотный Ряд", "Александровский сад", "Лубянка", "Театральная", "Арбатская", сообщает ИТАР-ТАСС.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру