«МК» поздравит студентов МФЮА с началом сессии

Много сюрпризов ждет 15 мая, в четверг,  в ТРЦ «РоллХолл» (Холодильный пер., 3, м. «Тульская») студентов и преподавателей Московской финансово-юридической академии. Газета «Московский комсомолец» решила преподнести студентам большую праздничную программу к началу сессии.

            Первым сюрпризом станет музыкальный мега-марафон. На сцене в этот вечер хит-обойма звезд эстрады: Виктория ДАЙНЕКО, Доминик ДЖОКЕР, группа «БАЛАГАН-ЛИМИТЕД», Алексей ВОРОБЬЕВ, Настя ЗАДОРОЖНАЯ, группа «ПОДИУМ», группа «АНГЕЛ-А», группа «ШИНШИЛЛЫ», проект «Дима Карвалол». Специальный гость - DJKAMANAFT. В программе также веселые конкурсы, розыгрыш сувениров и призов от «МК», главные из которых – спортивные велосипеды. Главной интригой вечера станет битва между командами «МК» и МФЮА в Q-zar. Приходите, скучно не будет! Сбор гостей в 17.00, начало в 18.00. Бесплатные пригласительные билеты на мероприятие спрашивайте в отделах по работе со студентами учебных корпусов МФЮА.

СУПЕРЛЬГОТНАЯ подписка на “МК” на 2-е полугодие 2008г. по цене всего 255 рублей (вместо 530 руб. на почте) пройдет с 15.00 до 20.00 на 2-м этаже, у гардероба в ТРЦ «РоллХолл».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру