Покусание клещами

Да, нравятся мне казенные формулировки!

Без таких объявлений было бы скучно до зевоты. За хорошим настроением надо отъехать на 150-200 км от Москвы. И начинается!

Как вам записка в дверях поселковой поликлиники: "Граждане больные, перевязки врачами будут осуществляться строго по утрам с 8.30 до 9.30". Вы можете представить себе врача, которым перевязывают больного? Жгут – да, бинт – бывает, но врачом – это что-то новенькое…

А реклама в селах и поселках? Поток сознания! "Хозяйственный магазин проводит бурение колодцев (обращаться к Рустаму) и продажу новых покрасочных материалов. У нас действует скидочная система. При покупке более 500 руб. выдаем подарки лопатами!".

Очень жалею, что не взял фотоаппарат. Это, конечно, шедевр народного творчества. Но больше всего нам с супругой запомнилось небольшое объявление на станционной "Доске информации" – "Дачник, будь аккуратен! Сегодня в лесу можно встретить клещей. Защищайся прямо сейчас самыми надежными методами. Бойся покусания клещами, покупай мази в нашем аптечном киоске!"

Видите, как у нас все весело. И пока народ сочиняет такую рекламу, я из Подмосковья ни ногой! Кстати, мазь мы купили сразу.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру