Пациент психдиспансера переоделся полицейским

И регулировал движение.

Переодевшийся постовым полицейским пациент психдиспансера в течение получаса регулировал движение на перекрестке в одном из пригородов столицы Черногории Подгорицы, пока его "игру" не прервали настоящие полицейские, сообщили в понедельник черногорские электронные СМИ.
Это произошло в воскресенье во второй половине дня. Прикинувшийся полицейским-регулировщиком 36-летний мужчина вышел на один из городских перекрестков и начал активно регулировать при помощи рук и жезла дорожное движение.
По словам очевидцев, на нем была одета соответствующая полицейская униформа – рубашка, куртка и фуражка.
После получаса работы лжепостового на перекрестке появилась машина полиции. Испугавшись настоящих стражей правопорядка, мужчина скинул фуражку и бросился бежать, но тут же был сбит проезжавшим мимо автомобилем.
Пострадавшего срочно доставили в ближайший центр скорой помощи, где ему диагностировали сотрясение мозга, а также незначительные телесные повреждения.
Вскоре выяснилось, что он находится на учете в местной психиатрической клинике и за ним и ранее числились подобные выходки. Сам пострадавший объяснил свой поступок тем, что пытался осуществить давнишнюю мечту стать полицейским, сообщает РИА "Новости".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру