Только у нас! И не только Билан!

Праздник "МК" в "Лужниках"

МEGA БИТ FEST

Главная рок-премьера сезона

Найк Борзов u PunkTV u Паша Чехов u “Ромео должен умереть” u “Мои ракеты вверх” u Катя Чехова u Гроза u Asgard…

СПЕЦИАЛЬНЫЙ СЕТ НАСТОЯЩИХ ГЕРОЕВ НАШЕГО ВРЕМЕНИ МУМИЙ ТРОЛЛЬ С НОВЫМ АЛЬБОМОМ И ЛУЧШИМИ ХИТАМИ!

СТАДИОН “ЛУЖНИКИ”: С 14 ЧАСОВ ДО ПОЗДНЕГО ВЕЧЕРА — НЕЗАБЫВАЕМЫЙ МАРАФОН АЛЬТЕРНАТИВНОЙ МУЗЫКИ!

*** 

ТОП-ПЛОЩАДКИ 22-ГО ПРАЗДНИКА “МК”

ЕURO БАЛ ZD-2008

В честь победы России на “Евровидении”.
ДИМА БИЛАН принимает поздравления!

МEGA БИТ FEST

MEGA рок-премьера года! Специальный сет настоящих героев нашего времени — группы “МУМИЙ ТРОЛЛЬ”.

СУПЕРФУТБОЛ

Футбол с приставкой “супер”: традиционный матч команды правительства Москвы и сборной друзей “МК”, в которой — знаменитые актеры, певцы, спортсмены.

ТОЛСТУШКА-2008

Забудь про диету и стань звездой! Выберем самую зажигательную толстушку Москвы! У худосочных шансов нет. А девушки в формах от 18 до 35 — заявляйтесь на конкурс по телефонам: (495) 188-95-52 и 8-926-526-49-33.

СОЦИАЛИСТИЧЕСКИЙ РАЙ

Только раз в году! Колбаса по советским ценам и за советские деньги —2 рубля 20 копеек за килограмм!

МОСКОВИЯ-2008

Подмосковье и “МК” — это дружба на века! На одной из самых массовых площадок праздника будет что и посмотреть, и отведать — область себя покажет!

***

Волшебный город любви

Дорогие читатели! Давайте вместе построим город любви!

Заложим первый камень в основание русского Диснейленда с трогательным названием “Буквоград”. Ждем всех вольных каменщиков 29 июня на корте Малой спортивной арены на площадке “Ты и Я” с 11 до 17 часов.
Обещаем: интересно будет всем!

Что такое любовь и как ее сохранить надолго? Как сделать гармоничной супружескую жизнь и что делать, если ваша семейная лодка дала течь? На эти и другие важнейшие вопросы бытия попробуем найти ответы на площадке “Ты и Я” вместе с психологами и сексологами. Дорогие взрослые, вас ждут интересные встречи, веселые конкурсы и полезные знакомства!

Для самых маленьких гостей праздника на нашей площадке будет работать мини-версия чудесного города будущего “Буквограда”. Сам мэр волшебного города приглашает вас на сказочный бал. Танцуют все! Гостей, пришедших к нам в маскарадных костюмах букв, ожидают подарки “МК”.

Еще в программе — мастер-класс от настоящего Папы Карло, русское оригами, встреча с популярной детской писательницей Тамарой Крюковой и много сюрпризов.

***

“МК” ВЫЛЕЧИТ ВСЕХ!

29 июня в Лужниках

Всего лишь раз в году — на празднике “МК” — у вас есть возможность бесплатно обследоваться, получить консультацию практически любого специалиста, советы уникальных целителей, травников, телесно-ориентированных терапевтов. Современная медицина и древние традиции “в одном флаконе” к вашим услугам. Многое сможете попробовать на себе. Да, да! Прямо на свежем воздухе вас ждут: тотальное расслабление тела — танатотерапия; танцевально-двигательная терапия; йога-терапия; дыхательные практики и многое другое. Самая здоровая площадка “МК-Доктор” по традиции объединяет все, что дарит человеку хорошее самочувствие, красоту, гармонию и совершенство. Так не бывает? Приходите — убедитесь сами!

***

Все — на семейный праздник “МК”!

Дорогие мальчишки и девчонки! А также их родители! А также те, кто еще родителями не стали! Ждем вас 29 июня на наших семейных площадках — “Ты и Я” и “Дог-шоу” в Лужниках!

Обещаем, интересно будет всем! На площадке “Ты и Я” вы сможете принять участие в закладке первого камня русского Диснейленда — “Буквограда”, научиться делать необыкновенно красивые вещи и вспомнить с детства любимые песни. Еще в программе — встреча с писателями, психологами и сексологами.

Хотите сняться в настоящем фильме? Вместе с настоящими звездами, животными-киноактерами? Тогда мы вместе с киностудией “Мосфильм-КИНОлогия” ждем вас на площадке “Дог-шоу”! В сценарии фильма — интереснейшая программа аджилити, танцы животных и азартные собачьи бега. А еще — парад пород, костюмированный бал собак, конкурсы и викторины с забавными призами. На площадке будут бесплатно вести прием ветеринар и зоопсихолог.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру